Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Валарт сильный противораковый состав

Участников: 5

Перейти вниз

Валарт сильный противораковый состав  Empty Валарт сильный противораковый состав

Сообщение  Анна Дробышева 14.03.12 14:03

Моя подруга 8 лет назад вылечила рак груди..(тогда он назывался по другому) Сейчас у неё в другой груди опять образовалась опухоль и она опять этим лекарством лечит и вновь всё проходит,без операций и химии. Жаль что есть это лекарство только в Питере.

Анна Дробышева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Валарт сильный противораковый состав  Empty какое лекарство?

Сообщение  Lika 30.09.12 9:41

Анна Дробышева пишет:Моя подруга 8 лет назад вылечила рак груди..(тогда он назывался по другому) Сейчас у неё в другой груди опять образовалась опухоль и она опять этим лекарством лечит и вновь всё проходит,без операций и химии. Жаль что есть это лекарство только в Питере.

Lika

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Валарт сильный противораковый состав  Empty Лекарство против рака

Сообщение  georaf 07.11.12 12:49

Лекарство называется Валарт, производят в Питере, позиционируют как БАД, судя по отзывам реальных людей помогает.

georaf

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Валарт сильный противораковый состав  Empty состав валарт

Сообщение  Алексей Носов 09.04.13 14:40

здравствуйте! я лечился этим составом ! прошло уже почти год ,считаю ,что я вылечился ,все анализы хорошие ,опухоль исчезла

Алексей Носов

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Валарт сильный противораковый состав  Empty Re: Валарт сильный противораковый состав

Сообщение  Алексей Носов 06.06.13 21:03

я тут писал уже ,вот сдал маркеры,все в норме . не давно моя одна знакомая купила состав, лечит рак груди ,результат отличный и быстрый ,намного быстрее чем был у меня.

Алексей Носов

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Валарт сильный противораковый состав  Empty Re: Валарт сильный противораковый состав

Сообщение  GenadiY 12.03.15 14:00

Спасибо за совет!

GenadiY

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения