Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет о новых методах лечения рака

+2
Enigma987
anfisa2
Участников: 6

Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty Нужен совет о новых методах лечения рака

Сообщение  anfisa2 22.02.12 14:06

Здравствуйте, форумчане. Не знаю, к кому обратиться, поэтому решила спросить у народа. Мне поставили неутешительный диагноз: рак молочной железы. Врач предлагает сразу ложиться на операцию. Но я изучила много информации по этому вопросу и узнала, что сегодня есть очень эффективный метод борьбы с раком – цитокинотерапия, который основан на управлении противораковым иммунитетом человека и разрушении раковых клеток с помощью белков цитокинов. Эта методика применяется в «Клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии». Тогда получается, что можно обойтись и без операции. Подскажите, может быть, кто-нибудь из вас сталкивался с подобным страшным заболеванием и знает об этом методе или уже проходил лечение в этой клинике.

anfisa2

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty Re: Нужен совет о новых методах лечения рака

Сообщение  Enigma987 04.03.12 22:12

Я Вам хочу сказать, что вы подкованы в этом не самом приятном вопросе. Сама я с этой проблемой не сталкивалась, но могу сказать, что такой метод действительно существует. Знаю, потому что моя мама лечила рак груди в этой клинике. Ей в комплексе с химиотерапией назначали препарат (не помню уже названия), с которым и поступали в организм эти белки цитокины, разрушающие рак. Моей маме лечение помогло. Но ведь каждый организм индивидуален. Поэтому обнадеживать и уверять я вас не буду, просто рассказала историю из своей жизни. Но я думаю, что обратиться в клинику все-таки стоит, послушать, что вам тамошний врач скажет. Может и действительно можно без операции обойтись.

Enigma987

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty Re: Нужен совет о новых методах лечения рака

Сообщение  Виктория 01.04.12 20:53

Enigma987 и anfisa2 спасибо за информацию. Мне тоже поставили этот неутешительный диагноз. Я думаю, что мне есть смысл обратиться в эту клинику. Естественно, потом все подробно опишу. Может эти сведения еще кому пригодятся.

Виктория

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty Re: Нужен совет о новых методах лечения рака

Сообщение  anfisa2 02.04.12 22:07

Пока Виктория собирается обратиться в клинику, расскажу в двух словах, что получилось в моей ситуации. Я обратилась со своей проблемой (не радует, но… рак груди) в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Попала к Андрею Леонидовичу Илюшину. Первое впечатление у меня очень хорошее. Я в медицине профан, но мне он показался грамотным врачом. Порадовало и отношение ко мне: не было равнодушия, наоборот, он проявил интерес. Посмотрел мою карту, где есть свежие результаты всех обследований и… Он мне сказал, что можно обойтись и без операции!!! Конечно, это была только консультация, но я намерена в ближайшее время пройти там лечение – сюда не ложатся на лечение!!!!. Девушки, дорогие, спасибо вам. У меня прям настроение поднялось

anfisa2

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty от Lukka

Сообщение  Lukka 05.04.12 23:00

Я думаю эту информацию стоит взять на вооружение. В Росси про этот способ даже многие онкологи не знают. Посмотрите по этим ссылкам результаты применения Хлорид цезия при MTS, которые пошли после радикальной операции РМЖ.
golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166&page=700 запись #6993 от Guchok
golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166&page=772 запись #7716 от Guchok

Обязательно почитайте на этом блоге "Рак-а есть ли альтернатива"
lifar.com/buteyko_blog/post_1327495759.html

Lukka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty Re: Нужен совет о новых методах лечения рака

Сообщение  Барышня 01.06.12 14:30

anfisa2 пишет:Здравствуйте, форумчане. Не знаю, к кому обратиться, поэтому решила спросить у народа. Мне поставили неутешительный диагноз: рак молочной железы. Врач предлагает сразу ложиться на операцию. Но я изучила много информации по этому вопросу и узнала, что сегодня есть очень эффективный метод борьбы с раком – цитокинотерапия, который основан на управлении противораковым иммунитетом человека и разрушении раковых клеток с помощью белков цитокинов. Эта методика применяется в «Клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии». Тогда получается, что можно обойтись и без операции. Подскажите, может быть, кто-нибудь из вас сталкивался с подобным страшным заболеванием и знает об этом методе или уже проходил лечение в этой клинике.

Очень хочется надеяться, что Вы не обманываете сами себя, и пока будете ходить вокруг "новизны" у Вас не начнется активное метастазирование в кости скелета, печень и лёгкие. Потом и на операцию пойдете и куда угодно, а врачи разведут руками и скажут-"увы и ах! поздно..."

Барышня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет о новых методах лечения рака Empty Re: Нужен совет о новых методах лечения рака

Сообщение  OlgaDiss 05.12.14 15:18

Лучше всего получить второе мнение у другого специалиста

OlgaDiss

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 38
Откуда : Краснодар

http://thebestmedic.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения