Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шарлатаны от Гос. Медицины.

Участников: 3

Перейти вниз

Шарлатаны от Гос. Медицины. Empty Шарлатаны от Гос. Медицины.

Сообщение  Алексеева Инна 12.10.11 21:28

Доброго времени суток.
Хочу рассказать историю, которая случилась со мной и одной моей теперь уже подругой.
Познакомились мы в Институте Им. П.А. Герцена, когда пришли навестить знакомых.
Далее буду описывать ситуацию, которая разворачивалась прямо у меня на глазах. В одной палате с моими знакомыми лежал мужчина, который приходится мужем моей подруги. Госпитализировали его с диагнозом "Мелкоклеточный Рак Легких". Врачи отделения химиотерапии доктора Болотиной Л.В. начали лечение, назначив курс химиотерапии, с применением препаратов "Платина". Лечение прервали ссылаясь на высокую температуру пациента и "Декомпенсацию" сердца. Родственникам обьявили, что больному остались "считанные часы до смерти - ГОТОВЬТЕСЬ!", и...выписали умирать!
Моя подруга не сдалась, сумела перевезти мужа на ПЛАТНОЙ карете скорой помощи в другое медецинское учреждение. И сумела найти других людей, добрых врачей, с золотыми руками и чистым сердцем, которые не отказали в помощи, а поставили правильный диагноз и вылечили ее близкого человека.
И он до сих пор жив, работает, ведет активный образ жизни!
Но это только одна причина. Волею Судьбы, я оказалась вновь в НИИ Герцена. И в том же отделении, под покровительством "золотого" врача Болотиной. Стало только хуже, чтобы попасть на "лечение" в это отделение - стартовая цена "мимо кассы" от 30-ти тысяч рублей. Берут мзду за все, за каждый шаг. Будь то госпитализация, лекарства, кол-во людей в палате, анализы, да, даже на внутревенное введение, г-жа Югай (старшая сестра), берет только за деньги, да еще комментирует, что она, мол, работает не одна, что есть еще санитарки, врачи и, конечно, Заведующая отделением.
Я конечно могла бы промолчать, но накопилось, наболело, хочу поделиться и предостеречь. Будьте осторожны и не дай вам всем Бог попасть к шарлатанам в гос. учереждения.

Алексеева Инна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны от Гос. Медицины. Empty Re: Шарлатаны от Гос. Медицины.

Сообщение  Rogovnout 05.05.12 11:03

И не боятся ведь такие врачи кары небесной - ведь рано или поздно им воздастся по заслугам!
Rogovnout
Rogovnout

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны от Гос. Медицины. Empty Re: Шарлатаны от Гос. Медицины.

Сообщение  ундина 06.05.12 18:03

Да уж! И это к сожалению, не редкость. Может не в таком масштабе, но везде стараются содрать побольше, даже за близость палаты к туалету.

ундина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения