Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удалять или не удалять?

Участников: 5

Перейти вниз

Удалять или не удалять? Empty Удалять или не удалять?

Сообщение  Igor Efr 03.06.11 17:03

Люди, если врачи вам предлагают удалить тот или иной пораженный орган, 100 раз подумайте!
6 лет назад у моей мамы обнаружили рак правой груди. Врачи посоветовали операцию по удалению, но мама очень этого не хотела. Пыталась лечиться разными методами, травами и др. Я постоянно искал в инете что-нибудь новое, эффективное. Так вышли на Альтермед 3000. Сомнения конечно были, но что лекарства изготовлены из природных компонентов и не имеют побочных эффектов поалияло на наше решение. В итоге за 4 месяца лечения «ушли» увеличенные лимфоузлы в подмышках и под ключицей. УЗИ подтвердило. Наши врачи говорят мол такого не бывает! Ушли боли в больной груди. Сейчас продолжаем лечение. Мама очень довольна тем что удалось избежать операции.

Igor Efr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалять или не удалять? Empty Re: Удалять или не удалять?

Сообщение  Enigma987 05.03.12 12:22

Да уж.. случаи разные бывают... Конечно, самый худший - это когда тебе что-нибудь вырезают. И такой болезни я даже врагу никогда не пожелаю.

Enigma987

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалять или не удалять? Empty Re: Удалять или не удалять?

Сообщение  Rogovnout 04.05.12 12:47

да есть такие врачи, которым лишь бы побольше операций сделать и заработать на этом. В таких случаях лучше проконсультироваться еще у нескольких врачей.
Rogovnout
Rogovnout

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалять или не удалять? Empty Re: Удалять или не удалять?

Сообщение  ундина 07.05.12 12:26

есть ситуации, когда не удалять нельзя. Да, лучше у 2 или у 3 специалистов проконсультироваться, для уверенности.

ундина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалять или не удалять? Empty Re: Удалять или не удалять?

Сообщение  Acrobatik 10.05.12 12:23

ундина пишет:есть ситуации, когда не удалять нельзя. Да, лучше у 2 или у 3 специалистов проконсультироваться, для уверенности.

Я тоже думаю, что в таком вопросе нужно консультироваться с несколькими врачами и если уже они единогласно твердят о необходимости операции, только тогда ложиться под нож.
Acrobatik
Acrobatik

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения