Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скидка 15% на эндоскопическое исследование желудка и кишечника

Перейти вниз

Скидка 15% на эндоскопическое исследование желудка и кишечника Empty Скидка 15% на эндоскопическое исследование желудка и кишечника

Сообщение  Будь_Здоров 30.07.11 19:55

Обследование желудочно-кишечного тракта в ЛIСОД – комфортное, безопасное и абсолютно безболезненное. Полное обезболивание (седация) проводится посредством «малого наркоза» с использованием новейших препаратов.



Зачем обследовать ЖКТ?

На ранних стадиях многие серьезные заболевания, в том числе полипы и рак, почти никак себя не проявляют. Своевременно выполненное эндоскопическое исследование желудка и кишечника может спасти Вам жизнь.

Почему необходимо полное обезболивание (седация)?
Уникальный препарат последнего поколения обеспечивает отсутствие любого дискомфорта во время прохождения процедуры, а также абсолютно бессимптомный выход из наркоза.
Пациент после процедуры может отдохнуть и сразу возвратиться домой.
Режим полного обезболивания важен не только для пациента, но и для врача, который имеет возможность проведения тщательного и подробного исследования.



Процедура выполняется ведущим специалистом эндоскопии, имеющим членство Американского и Европейского обществ эндоскопии пищеварительного тракта. При необходимости в ходе обследования могут быть безболезненно взяты фрагменты подозрительной ткани (биопсия), а также удаляются полипы для детального лабораторного анализа.

Полипы, даже крупных размеров, могут быть выявлены только при прохождении эндоскопического скрининга и обнаруживаются почти у 40% обследуемых, не имеющих никаких выраженных симптомов. Полипы обязательно нужно удалить из-за высокой вероятности их перерождения в злокачественную опухоль.

Доказано, что риск развития рака ЖКТ уменьшается на 74% при регулярном прохождении скрининга. 9 из 10 человек излечиваются, если онкологическое заболевание выявлено на ранней стадии.

Если Вы дорожите своим здоровьем и не хотите, чтобы тяжелый недуг внезапно нарушил течение жизни – пройдите обследование.

На протяжении всего августа действует 15% скидка на прохождение скрининга желудочно-кишечного тракта, включающего гастроскопию или колоноскопию, или гастроскопию + колоноскопию.

http://www.lissod.com.ua/ru/patients-visitors/news-events/news/gastroskopija-i-kolonoskopija.-bez-boli-i-neprijatnyh-ves-avgust-v-klinike-skidka/

Будь_Здоров

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения