Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение онкологии в Израиле

Перейти вниз

Лечение онкологии в Израиле Empty Лечение онкологии в Израиле

Сообщение  HMC2010 28.12.10 14:16

Уже давно ни для кого не секрет, что Израиль занимает лидирующие позиции в мире по лечению онкологических заболеваний. Тысячи людей со всего мира ежегодно прибывают в эту страну для высококвалифицированных диагностики, профилактики, лечения или прохождения курса реабилитации. Пожалуй, нет ни одного заболевания, которое бы здесь не лечили.

Показатели эффективности лечения рака в Израиле намного выше, чем во многих высокоразвитых странах, а показатели смертности, вследствие онкологических заболеваний, одни из самых низких. Израильские онкологические клиники и больницы тесно сотрудничают и обмениваются опытом с ведущими клиниками США, многие из них являются научно-исследовательской базой различных для университетов и различных исследовательских центров. Именно поэтому в израильской медицине первыми опробываются и широко применяются на практике самые последние достижения мировой медицины.

Израильский подход к лечению рака стал образцовой моделью для других стран. Для определённых видов опухолей применяются специально разработанные на основе исследований методы локального воздействия, а также осуществляется комплексное лечение, включая поддержку психолога, прошедшего специальную подготовку по работе с онкобольными и их семьями. Национальная система здравоохранения обеспечивает проведение бесплатной маммографии для тех, кому за 50 или для групп с высоким риском рака.

Одной из лучших частных клиник в Израиле является "Герцлия Медикал Центр", где успешно проводится точное диагностирование и выявление на ранних стадиях всех видов “нежелательных” новообразований, что является залогом гарантированного излечения. Для чего применяются самые последние научные разработки и самое современное оборудование.
Все процедуры, связанные с лечением онкологических заболеваний, как правило, проводятся комплексно, в тесном взаимодействии и совместно с врачами других специализаций: пластическими и челюстно-лицевыми хирургами, гинекологами, ЛОР-врачами, нейрохирургами, терапевтами и эндокринологами и т.д.

Как правило, сотрудники клиники сами связываются с пациентами в течение 2х рабочих дней после поступления обращения. При получении подробной истории болезни и копий имеющихся медицинских документов, пациенту выдаётся программа лечения в клинике и стоимость прохождения диагностики/лечения.

HMC2010
HMC2010

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-28

http://ru.hmc-israel.com/inquiry/ru_cangn.php?pss=onco

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения