Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

посоветуйте пожалуйста..

Участников: 2

Перейти вниз

посоветуйте пожалуйста.. Empty посоветуйте пожалуйста..

Сообщение  саша345 05.02.13 13:38


помогите пожалуйста в таком вопросе.мамочка заболела раком.рецидив.ей всего 49 лет.у нас,разумеется никто нормального лечения не обеспечит..мамочка опустила руки.а я так не могу!и не хочу!сегодня посмотрев программу по телевизору увидела,что у нас много фондов занимающихся подобными вещами,как сбор денег.но я абсолютно не понимаю куда и как обращаться,куда бежать..мне некому помочь..если надо я жизнь свою продать готова,органы.только бы ей помочь!девочки,кто знает,куда можно обратиться??что делать??умоляю подскажите..я не могу смотреть как самый родной мне человек умирает,а я бездействую..или может кто посоветует как продать почку например?

саша345

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте пожалуйста.. Empty Re: посоветуйте пожалуйста..

Сообщение  Барышня 26.02.13 14:15

саша345 пишет:
помогите пожалуйста в таком вопросе.мамочка заболела раком.рецидив.ей всего 49 лет.у нас,разумеется никто нормального лечения не обеспечит..мамочка опустила руки.а я так не могу!и не хочу!сегодня посмотрев программу по телевизору увидела,что у нас много фондов занимающихся подобными вещами,как сбор денег.но я абсолютно не понимаю куда и как обращаться,куда бежать..мне некому помочь..если надо я жизнь свою продать готова,органы.только бы ей помочь!девочки,кто знает,куда можно обратиться??что делать??умоляю подскажите..я не могу смотреть как самый родной мне человек умирает,а я бездействую..или может кто посоветует как продать почку например?

Зачем продавать почку, если Вы уверены, что нормального лечения не обеспечат ? А где гарантия, что продав почку Ваши деньги спасут маму? Кому Вы эти деньги отдадите? Шарлатанам? Вы даже не знаете куда нужно обратиться, но уже ищете какие-то деньги для каких-то мифических целей. Ваш вопрос ни о чем. Вы даже не написали диагноз мамы. Где у нее рак и где метастазы.

Барышня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения