Российский Онкологический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессор Авраам Кутен выступит с докладом в больнице «ЛIСОД»

Участников: 2

Перейти вниз

Профессор Авраам Кутен выступит с докладом в больнице «ЛIСОД» Empty Профессор Авраам Кутен выступит с докладом в больнице «ЛIСОД»

Сообщение  Будь_Здоров 10.06.11 15:32

17 июня 2011 года в ЛICОД состоится встреча врачей с руководителем Совета консультантов больницы профессором Авраамом Кутеном. Директор клиники онкологии медицинского центра «Рамбам» (Хайфа, Израиль) Авраам Кутен расскажет слушателям об итогах международного съезда экспертов, который прошел в швейцарском городе Санкт-Галлен.

Участники встречи узнают о последних тенденциях в лечении рака молочной железы, о рекомендациях съезда, смогут получить ответы на все интересующие их вопросы.

На международный форум, посвященный методам борьбы с раком молочной железы, ведущие онкологи мира собираются один раз в два года. Именно они в результате голосования после обсуждения докладов определяют тактику лечения болезни, вырабатывают необходимые рекомендации. Значение съезда в Санкт-Галлене огромно, так как рекомендации экспертов – это руководство к действию для врачей-онкологов всего мира на ближайшие два года.

Прослушать доклад профессора Авраама Кутена смогут все желающие.

Будь_Здоров

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессор Авраам Кутен выступит с докладом в больнице «ЛIСОД» Empty Re: Профессор Авраам Кутен выступит с докладом в больнице «ЛIСОД»

Сообщение  Rogovnout 04.05.12 12:51

Вот где талант у человека - это действительно тот случай, когда говорят, что человек выбрал свой путь по призванию и зову души!
Rogovnout
Rogovnout

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения